VIP
banner

Обсуждение видео

  • Равноправие правильна ?)@Bizon, Ну то есть по твоему норм, что тут мужиков выставляют животными неконтролирующими своё поведение?))

    Ну а дело в том, что девушка в коротки шортах этот редкость у нас. Представь что больишснтво одеваются подобным образом, тогда никто этого замечать не будет. Посмотри как-нибудь видео на ютубе с Китая, Швейцарии, Австрии, Норвегии, Сингапура ну и других развитых стран, там это вообще норм и общество нормально живёт никто ни кого не насилует. А лучше конечно съездить и пожить.
  • Равноправие правильна ?)@shorry, как раз таки, нормальным мужикам не похер). Обязательно заценят. А там уже либо похер, либо в памяти отложиться.
  • спорт ??@джедайкиллер, Живи теперь с этим.
  • Пухлые-кошарики подросла@воздушный горошег, Но главное - не костюм, а игра!

    В Лайке меня блокнули
  • всегда так......