Прочитал книгу) был не прав) это научная фантастика, просто из фильма выкинули весь этот "научный бред" от тонкостей в книге аж зубы сводит) нейтрино антинейтрино пара в блин биологической КЛЕТКЕ) параметры давления 21 килопаскаля, парциальных газов в атмосфере без присутствия азота) это блин великолепно) опять же по книге) в фильме это упустили) короче извините я был не прав относительно идеи и принципов вселенной)  Помниться хороший знакомы рассказывал, как из за непонятной тревожности 2 дня спать не мог, просто вскакивал каждые час-два, утром весь разбитый, потом вроде в сон клонило и опять как вспышка, как будто "вот вот что то произойдет") а потом наступило 7 декабря 1988 года... и он выжил. возможно это наше эволюционное умение, ощущать инфразвук. кто ощущал выживал в таких катаклизмах @j_del, дальше будет хуже) рассчитывай на это и только на это) войны это всегда уничтожение, разруха, горе и боль. От воин выигрывают только капиталисты которые производят оружие. @Tomatch, ну не могу я связать твою неожиданную точечную активность ни с чем, кроме этого факта) причем не в первый раз) можно по тебе ориентироваться даже) @j_del, ох как же все плохо... у украинцев на линии боевого соприкосновения))) @gvozd187, да хрен знает)) фиг разберешь этих магов венде) мне как любителю фантастики интересен фундамент мира) ибо нам наговорили мол - вторженцы, херак откуда не возьмись маги венде (нынешних шлифуют до блеска годами и то не очень получается), херак небо закрыто, херак башня. почему? потому что пошел ты нахер вот почему)) т.е. все обьяснения и багов и фичей в фундаменте мира) устройстве сил) а до этого судя по всему как до луны (через барьер) пешком)  судя по активизации "томата" на линии боевого соприкосновения у украинцев все стало очень плохо) @gvozd187, у него же меч это воплощение его воли) по сути обладающий зачатками разума и личности) не?) @Mamontov, за последние 5 лет мы около 50 раз сменили доменные имена из за блокировки по неизвестной причине) никто не смог пояснить почему были эти блокировки) через 2 месяца ркн отвечал что - у вас там где то что то не в порядке)) т.е. нас блочили постоянно) поэтому пришлось разделять домены по темам и делать междоменную конверсию авторизации) @Павел Писичкин, пиковая посещаемость снизилась в 3 раза, средняя в 2)
|